DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Дакота, Imp  
Форум » Мир ролевой игры » Вампиры и оборотни » Таверна "Темное Знаменье"
Таверна "Темное Знаменье"
VampirshaДата: Среда, 27.02.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Еще одна таверна. Находится в Темном лсу у Багровой реки...Небольшое, старое здание в два этажа. Это место для оборотней и вампиров...Как видно особый порядок сдесь не соблюдается. Можно выпивать сколько хочется и драться сколько душе угодно...

Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Среда, 27.02.2008, 20:55 | Сообщение # 2
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Ну что же, загляну ка я в эту дыру . - Такой бла моя первая мысль, когда я увидела этот угрюмый дом в Темном лесу, омываемый Кровавой рекой.
Быстрым шагом подошла я к двери и уверенно ее открыла...


 
VampirshaДата: Среда, 27.02.2008, 21:09 | Сообщение # 3
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
В таверне громко играла веселящая музыка. По залу ходили официантки. За столами сидели и распивали эль какие-то мужки. Тут один затеял драку с другим и чуть не сбил с ног гостью...

-Эй! Поосторожней там!--крик раздавался из-за барной стойки. Довольно симпотичная девушка стояла и вела беседу с моряком. Одета она была в довольно откровенное платье, лямка сползла с плеча...


Забей на все! Живи легко!

Сообщение отредактировал Vampirsha - Среда, 27.02.2008, 23:31
 
ImpДата: Среда, 27.02.2008, 23:38 | Сообщение # 4
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Я увернулась от налетевшего мужика.
- Черти бы вас побрали, пьяньчуги! Смотрите, на кого наваливаетесь, кретины! - Никто не ожидал от путницы такого теплого ответа, но мужчин это, очевидно, позабавило. Они насмешливо переглянулись и наприавились было уже в мою сторону, но я нагло развернулась прямо перед их носом и направилась к барной стойке.
- Мне чего-то покрепче и ласкут чистой ткани, если можно. - Я кивнула головой девушке за стойкой и моряку, с которым та вела беседу.


 
VampirshaДата: Четверг, 28.02.2008, 16:00 | Сообщение # 5
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Imp, *Ставлю необычного цвета напиток на стол* Сейчас принесу лоскут*Девушка удалилась и через некоторое время принесла белый лоскут*
Мужики продолжали драться. Они опрокинули стол, сломав нго ножки.
--Вы там полегче! А не то я вышвырну вас отсюда, как малых щенят!--крикнула д
Мужики остановились на минуту, но потом продолжили драку, но уже болнн осторожно...


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 14:53 | Сообщение # 6
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Спасибо. Тут всегда так? - Я кивнула головой в сторону дерущихся.
Тем самым мокнула принесенный девушкой лоскут в горький напиток, предварительно влив в себя половину кружки и немного поморщившись.


 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 14:56 | Сообщение # 7
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Imp, Да, всегда...Как вам напиток? Понравился?
Девушка покосилась на дерущихся орясин, будто прикидывая, не пора ли их утихомиривать, а то разнесут еще половину трактира - с кого потом спрашивать?
Но, видно, не найдя в их действиях ничего достаточно весомого, она снова повернулась к гостье.


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 14:58 | Сообщение # 8
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Да уж... Крепче не придумаешь. - Я улыбнулась и встала со стула. - Можно у вас комнатку снять? Сколько это будет стить?
А мужкик все еще били друг друга кулаками размером с доброе ведро, хотя уже без должного интузиазма.


 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:01 | Сообщение # 9
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--Конечно!*Кладу бронзовый ключ на стойку*Пары золотых монет будет достаточно. Ваша комната на втором этаже первая слева

Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 15:05 | Сообщение # 10
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Премного благодарна. - Кинула два золотых девушке в руки. - И еще... Если в трактир зайдет высоки парень в сером дорожном плаще, с двумя луками за спиной и стрелами из золота и кости - сообщите мне. - Еще два золотый легли на стойку.
А я быстрым и уже не уверенным шагом пошла к лестнице, сжимая в руке бронзовый ключик и кружку с ласкутом, еле заметно прихрамывая на правую ногу.


 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:13 | Сообщение # 11
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Девушка проводила взглядом щедрую посетительницу и снова посмотрела на дерущихся берсерков. Они разнесли еще один стол...
--Я вас предупреждала!--крикнула девушка, выходя из-за стойки.--Сейчас вы полетите у меня вон! Сдернув мешок с золотыми монетами с пояса одного громилы, девушка взела обоих за шкирки, словно те быле легче перышка, и, открыв дверь на улицу, вышвырнула их.


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 15:15 | Сообщение # 12
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Я, не успев еще подняться по лестнице, оглянулась на шум и увидела мою недавнюю знакомую, отряхивающую руки. Мы встретились с ней глазами и я ей подмигнула - да уж, с такой девушкой любой парень может чувствовать себя, как за горой.

 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:19 | Сообщение # 13
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Словно прочитав ее мысли, хозяйка таверны улыбнулась и кивнула.
--Кто еще хочет устроить сегодня драку?--обратилась она ко всем сидящим в зале. Ответа не последовало.--Что ж никто? Тогда продолжаем веселиться!--и тут же заиграла веселая музыка и девушки стали танцывать...


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 15:33 | Сообщение # 14
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Поднявшись в свою комнату я тут же раззулась и закатила штанину. Из правой ноги торчал обломанный наконечник стрелы из кости с зазубренным краем, которая так глубоко въелась в мою плоть.
Жидкость плеснулась на рану и я зашипела от боли, до бела стиснув зубы. Потом в ход пошел нож...
... Через пол часа мучений наконечник был удачно удален, рана была замотана ласкутком, пропитанным огненным напитком, а я, обессиленная, упала на кравать и заснула сном младенца.

* * *
... Глубокой ночью дверь Таверны открылась и вошел молодой человек высокого роста. На нем был одет серый дорожник. За спиной висели два лука - один боьше дргого.Стрелы в колчане были из золота, а наконечники из кости.
Он быстрой походкой направился к стойке. В Трактире еще не затихло веселье.


 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:37 | Сообщение # 15
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Сказав одной официантке. чтобы та предуредила гостью, девушка подошла к посетителю и спросила:
--Что закажем?


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 15:44 | Сообщение # 16
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Ничего. Тут остановилась моя знакомая, моя хорошая знакомая... Миловидная девушка с черными волосами и абсолютно белыми глазами.... Ах, вот иона. - Его голос был с приятной хрипцой, а взгляд затягивал как в омут.
Я спкстилась по лестнице. Все оружие было при мне. На лице не было уже той улыбки, которой я вчера улыбалась.
- Что же ты, милая, убегаешь. - Никто не заметил, как он снял маленький лук и выстрелил арбалетным болтом (казалось бы - лук, но за счет размеров он стрелял всем, начиная от столовых вилок и заканчивая арбалетными болтами). Я увернулась в последний миг и болт вошел в стену.


 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:48 | Сообщение # 17
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Заметив болт в стене, девушка нахмурилась и недовольно покачала головой.
--Сейчас кому-то влетит...--сказала она недовольно, обращаясь к выстрелившему


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 15:51 | Сообщение # 18
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Следующий болт полетел бы точно мне в голову - он дважды не промахивается.
Но мой арбалетик, мой малыш, уже возник у меня в руках и первый же выстрел попал точно в цель - нога парня была пронжена насквозь, а кровь липкой струйкой стекала на пол. Он вскрикнул.


 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:55 | Сообщение # 19
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--Тааак! А ну прекратите сейчас же!!! Я разрешаю здесь драться, а не устраивать перестрелки!!!
*Вдруг все затряслось как при сильном землетрясении, а девушка как-то побледнела и ветер, неизвестно откуда взявшийся, трепал ей волосы*


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 15:58 | Сообщение # 20
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Парнеь упал не сразу, но раненная нога дала о себе знать и он свалился на пол. Я тут же прыгнула сверху и кинжал резко вонзился ему в руку, пригвоздив его на месте. Он смотрел на меня с ненавистью.
А ветер все не прекращался.
- Ну хватит! - Я посмотрла на хозяйку трактира. - Мы уже не стреляемся!!


 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 16:22 | Сообщение # 21
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Все тут же смолкло. Хозяйка гневно посмотрела на тех двоих и кровавую лужу
--Вот и правильно! Хотите драться таким образом, валите на улицу! А мне тут кровью не мажте!


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 19:51 | Сообщение # 22
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Я извиняюсь.. Этот подонок сейчас же скажет мне, кто его послал и мы разойдемся - ты в ад, а я здесь останусь! - Первая часть фразы обращена была к хозяйке, вторая - к парню. - Кстати. я Чертенок, а Вы? - Я снова посмотрела на грозную девушку и тем временем поглубже вонзила нож в плече парня и пол, заставив его зашипеть и сморщиться.

 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 19:56 | Сообщение # 23
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--Меня зовут Лунная охотница, но можно просто Мун...--девушка покосилась на парня.--Может принести сыворотку правды, если не захочет говорить...или пнуть его как следует?

Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 19:58 | Сообщение # 24
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Лучше сыворотку, если,конечно, лишняя есть. Я зплачу. - Быстро добавила я. - Просто его пинками не пробьешь - он еще та мразь.
Я поднялась ис презрением в лице взглянула на лежащего у моих ног человека.
- Люблю, когда мужчины лежат у моих ног. - Насмешка.


 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 20:02 | Сообщение # 25
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Девушка принесла небольшой флакончик с золотистой жидкостью. Открыв, зажала парню челюсть и влила все содержимое флакончика ему в глотку. Закрыла ему рот и, выпрямившись, обратилась к Чертенку:
--Вот. Можно допрашивать


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 20:07 | Сообщение # 26
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Благодарю. И так. Кто тебя нанял, чт обы меня выследить и убить?
Парень явно сопротивлялся, он с силой сжал челюсти, лицо стало багровым, а потом синеватым от натуги.
- И даже не думай откусывать себе язык - пришью на месте. - Я достала арбалет и направила ему в голову. - Ну! Отвечай!
- ОН! - Это был крик души.
- Он?... - Я опешила в недоумении. - Зачем? - Овладев собой, я смогла сново стать холодной и непробиваемой.
Теперь не было долгой борьбы - сыворотка победила.
- ОН хочет, что бы ты снова была его.
Я насмехнулась.


 
VampirshaДата: Пятница, 29.02.2008, 21:47 | Сообщение # 27
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--Кто это "Он"?--спросила Мун.--Кстати, он ведь из ада, так?--второй вопрос был адресован Чертенку. Неожиданно, глаза хозяйки таверны стали из голубых темно-синими, а волосы поменяли свой цвет из светло-серебристых(НЕ серых и не седых) в черный...

Забей на все! Живи легко!

Сообщение отредактировал Vampirsha - Пятница, 29.02.2008, 21:50
 
ImpДата: Пятница, 29.02.2008, 23:46 | Сообщение # 28
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Он... ОН - это именно ОН... Сатана, Диавол, Люцифер - зови как хочешь. А он - я кивнула на парня - Действительно из Ада. Шпион. Шакал. Ищейка. Убийца. Наемник. - Я глядела куда-то в сторону, в пустоту. "неужели, после стольких лет. он снова хочет меня видеть? Неет..."
- Что с Вами, Мун?


 
VampirshaДата: Суббота, 01.03.2008, 15:04 | Сообщение # 29
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Девушка пристально, неотрывно смотрела на посланца Люцифера. Она кинулась к нему и взяла его за рубашку, подтянув к себе
--Ты! Передай ему, что я хочу его видеть! У нас ним старые счеты...
Парень заглянул в глаза девушке, и его зрачек расширился. Он смотрел в них завороженно и не мог отрвать взгляда, как не старался


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Суббота, 01.03.2008, 23:03 | Сообщение # 30
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Спокойнее. Мне он еще нуже. - Я успокаевающе положила руку на плечо Мун. Она разжала кулаки и парень свалился - кажется, Мун, сильная чародейка, его просто паролизовала. Парень тяжело дышал, в глазах был ужас, безграничный страх, отчаяние... - Он приведет сюда Диавола. Или я - не важно. Но он будет здесь - в этой таверне!

 
Форум » Мир ролевой игры » Вампиры и оборотни » Таверна "Темное Знаменье"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz