DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Дакота, Imp  
Форум » Мир ролевой игры » Вампиры и оборотни » Таверна "Темное Знаменье"
Таверна "Темное Знаменье"
VampirshaДата: Пятница, 07.03.2008, 14:57 | Сообщение # 61
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--Да конечно!--и Мун указала на центр комнаты. Там появился скамп с легким порезом на локте.
--Вот. С начала я буду тебе помогать, а потом ты сама. Дай мне рку...
Девушка взяла тыльную часть руки своей подруги и приложила к ране.
--Чувствуешь тепло в руке?


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 07.03.2008, 15:07 | Сообщение # 62
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Да, я чувствую тепло. - наверное странное зрелище - убивающая нежить лечит скампа. Я стала улыбаться еще шире, осознавая всю нелепость ситуации - видил бы меня Сатана)))

 
VampirshaДата: Пятница, 07.03.2008, 15:11 | Сообщение # 63
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Мун улыбнулась
--Когда только учишься лечить, лучше, чтобы добиться хороших результатов, думать о чем-то хорошем и веселом...А теперь повторяй за мной простые слова. ВерУнум анО мелОк! Верунум ано мелок! Верунум ано мелок!


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 07.03.2008, 15:26 | Сообщение # 64
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Верунум ано мелок! Вернумум ано мелок! Вернумум ано мелок! - как в трансе повторяла я продолжая насмехаться. О добром, так о добром - мне сейчас хорошо и это главное - ачто потом - конец света или приход Сатаны - не важнО.

 
VampirshaДата: Пятница, 07.03.2008, 15:32 | Сообщение # 65
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Наши руки засветились желтым светом. Но вдруг обе мы почувствали холод, свечение стало синеть. Мы оттернуль руки и на том месте, где была небольшая рана, теперь стала большой и оттуда вылезла кость. Скамп испарился
--Что-то пошло не так...Ты точно думала о хорошем?


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 07.03.2008, 15:44 | Сообщение # 66
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Я думала о СолнцеЮ, Небе и полете.... Люблю летать... А почему свет был желтым - когда ты лечила меня - он был белым? - Я удивленно озернулась - вроде бы и телу стало холоднее. - А, может, это гость к нам идет?...

 
VampirshaДата: Пятница, 07.03.2008, 15:47 | Сообщение # 67
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--У меня белый свет был, потому что я достгла высот. У новичков такой обычно...А если бы к нам шел гость, руна бы засияла еще больше...--Мун посмотрела на руну. Та все еще слабо мерцала.--У нас есть еще немного времени...Еще раз попробуем?

Забей на все! Живи легко!

Сообщение отредактировал Vampirsha - Пятница, 07.03.2008, 15:54
 
ImpДата: Пятница, 07.03.2008, 16:07 | Сообщение # 68
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Конечно. - Я тоже оглянулась на руну - она была мирно-блеклая. - А скамров я знаю - просто всегда их чертями звала - в аду их тоже много...

 
VampirshaДата: Пятница, 07.03.2008, 16:12 | Сообщение # 69
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--Вообще скамп не совсем черт, ну да ладно,--Мун опять призвала скампа, но с более серьезным поврежденьем.--У этого скампа на спине большая рана. Думай о хорошем и попробуй сама его вылечить, но только не дави на рану. Слегка прикоснись и прочитай заклинание Верунум ано мелок Абрус рок! как и в прошлый раз трижды. Это второй уровень заклинания...

Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 07.03.2008, 16:21 | Сообщение # 70
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Хорошо. - Я приложила к ране руки и прочитала заклинание трижды. Из под моих ложоней начал пробиваться желтовато-золотой свет. Кажется, рана затягивалась - по крайней мере моим рукам было даже не тепло, а горяче. Я снова думала о полете.

 
VampirshaДата: Пятница, 07.03.2008, 16:26 | Сообщение # 71
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--Ммм, молодец! Ты делаешь успехи...Когда маг достигает полного совершенства, его магия сливается с его аурой. Но хранительницы стихий, обычно, могут изменять цвет свячения, так как их аура не устойчива в цвете...--Мун посмотрела на небольшой след от раны скампа.--Хорошо. Теперь можно попробовать более серьезные ранения...Например, переломы...Ты готова к следущей тренировке?

Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 07.03.2008, 16:29 | Сообщение # 72
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Да вполне. - Я стала рядом со скампом. Краем глаза же заметила мерцание чего-то рядом... Это была руна. ОН приближался. Что ж...
- Он идет....


 
VampirshaДата: Пятница, 07.03.2008, 16:32 | Сообщение # 73
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Мун оглянулась. Руна слегка ускорила сияние.
--Он идет, но он еще далеко...Думаю, ты успеешь вылечить еще одного скампа...--рядом с Чертенком появился сидящий скамп.--У него сломана нога чуть ниже колени. Попробуй вылечить его...


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Пятница, 07.03.2008, 22:21 | Сообщение # 74
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Я подошла к скампу и приложила руки к его ране и начала думать о чем-то светлом и радостном. В голову лезли только негативные вещи: воспаминания о битве в Аду, боль от потерь и разочарований, боль от тысяч битв.... страх....
Мои руки обожгло, как раскаленной сталью, я их моментально отдернула - ожеги вздулись и покраснели, покрывая мои лодони. Я поморщилась.
- Я не смогу сейчас....


 
VampirshaДата: Пятница, 07.03.2008, 22:25 | Сообщение # 75
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--Ладно, отложим,--сказала Мун, положив свою руку на руку Чертенка. Рука стала как новая.
--Тогда мы потренируемся потом.--Скамп исчез. Оглянувшись, Мун увидела, что руна бешенно сияет...


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Суббота, 08.03.2008, 14:03 | Сообщение # 76
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Кажется, я слышу топот конских копыт... ОН как всегда орегинален, однажды он затавил лететь меня к нему на колеснице, запряженной воронами, а еще, как-то было, что прищлось мне умереть, что бы попасть в Ад... брррр.... Я, конечно, не так просто умераю, и мне пришлось сначала утопиться - не помогло, потом - повеситься - тоже не помогло, потом перерезать вены и сгореть живьем - только тогда душа покинула мое тело не надолго - до тех пор, пока на небесах не узнали, чт оэто МОЯ душа, и не отправили ее назад. - Я и не заметила, что руна теперь сияла ровным алым светом...
- Так, я заговорилас - ОН близко. Встречай гостей!


 
VampirshaДата: Суббота, 08.03.2008, 14:17 | Сообщение # 77
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Руна засветилась ярким алым светом, открывая дверь в Ад. Оттуда выехал на колеснице, запряженной огненными конями и сопровождаемой адскими гончьими, сам Люцифер в образе молодого и красового юноши.
Мун исчезла. Но Чертенок тут же услышала:
--Я здесь, только слилась с воздухом. Сначала ты с ним разберись,--прошелестел воздух. Это услышала только она...


Забей на все! Живи легко!
 
ImpДата: Вторник, 11.03.2008, 23:34 | Сообщение # 78
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
- Мое почтение. - Я склонила голову. ОН тоже ответил поклоном. Я в нем видила молодого старика, размерянного, с неглубокими морщинами, левый глаз его был зеленым с кошачьей прорезью, правый голубой, с круглым зрачком. На нем был одет в строгий старомодный костюм.
Каждый видел в нем кого-то своего.
- Сразу к делу. Что ты от меня хотел?


 
VampirshaДата: Среда, 12.03.2008, 18:17 | Сообщение # 79
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
ОН подошел ближе. Обнял Чертенка за талию и резко развернул, подчтавив к горлу кинжал. Шепнул на ухо:
--Ты знаешь зачем...
Но вдруг за спиной его раздался голос Мун:
--Ты как всегда эффектен...Но зачем же гончие?--она подошла к ЕГО сопровождающим и ласково погладила каждое жиотное.--Они такие милые...


Забей на все! Живи легко!
 
СтиксДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:45 | Сообщение # 80
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Дверь со скрипом открылась и девушка медленно вошла в таверну, оглядев присутствующих. Элфи была одета в длинный черный кожаный плащ, на руках были черные кожаные перчатки, на правом плече у нее сидел Белый сокол, а из под прядей волос предательски выглядывали 2 "особенности" расы... Эльфийка попыталась их скрыть. Это место не для таких, как я, но нужен ночлег...
Всегда-то тебя заносит во всякие местечки, - мысленно ворчал Одис.
Такая я натура, - усмехнулась Элфи и села за один из столиков. Девушка осмотрелась. Пол-таверны разглядывало странную для таких мест незнакомку, но после злого взгляда Эльфийки, они устремились в другое место.
Я уже сам начинаю тебя пугаться, - засмеялся Сокол.
Не стоит, - Элфи улыбнулась.


Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
VampirshaДата: Четверг, 08.05.2008, 22:24 | Сообщение # 81
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
--Я сейчас,--тихо сказала Мун своим гостям наверху. Они застыли как будто время там остановилось.

В зал вошла хозяйка таверны. Она подошла к эльфийке и спросила:
--Что закажите?--ее голос был мягок. Она повернула голову в сторону нескольких оставшихся завсегдатаев, и те сразу же уставились в свои кружки


Забей на все! Живи легко!
 
СтиксДата: Пятница, 09.05.2008, 19:30 | Сообщение # 82
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Девушка обернулась и посмотрела на хозяйку таверны. Элфи улыбнулась. Я бы хотела узнать, есть ли у вас комнаты для ночлега. И сколько мне это будет стоить. Думаю, со вторым пунктом у меня проблем точно не будет. Эльфтйка внимательно взглянула на хозяйку, ожидая ее реакции.

Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
VampirshaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:29 | Сообщение # 83
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Хозяйка мило улыбнулась и положила на стол кроваво-красный ключ из непонятного металла.
--Комната стоит всего три золотых. Если хотите, можете остаться здесь на несколько дней, цена не изменится. Комната вверх по лестнице, третья слева,--спокойно сказала девушка. Она не вразила никакой реакции. Нельзя было понять, что она думает или чувствует. По улыбке можно было судить только, что она рада гостье.


Забей на все! Живи легко!
 
СтиксДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:14 | Сообщение # 84
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Эльфийка улыбнулась и достала небольшого вида мешочек. Девушка достала 3 золотых и положила их на стол. Благодарю, но я тут ненадолго. Хотя, кто знает. Элфи вновь улыбнулась, взглянув на хозяйку довольно приятной наружности. Что дальше будет - неизвестно. Девушка поднялась, взяла ключ и направилась к комнате.
Одис удобно устроился у Эльфийки на плече. Странно, как ты умудрилась не попасть в неприятности сразу?
Элфи улыбнулась, но промолчала.


Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
VampirshaДата: Четверг, 15.05.2008, 13:42 | Сообщение # 85
Коготь смерти
Группа: Члены Клана
Сообщений: 1383
Репутация: 12
Статус: Вне Клана...
Девушка дождалась пока закроется дверь за хозяйкой сокола. Потом бысто пошла наверх.
Там раздался громкий хлопок...


Забей на все! Живи легко!
 
СтиксДата: Суббота, 17.05.2008, 16:44 | Сообщение # 86
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Девушка вошла в комнату и закрыла дверь на ключ. Элфи осмотрелась и радостно плюхнулась в кресло. Путь был долгий. Эльфийке, собственно, как и Одису, нужен был отдых. Глаза начали закрываться, но Элфи тряхнула головой и подошла к окну и открыла его. Подул свежий ветер.
Одис подлетел к окну и сел на подоконник. Как считаешь, мы оторвались от них? - тихо спросил Сокол.
Элфи вздохнула. Надеюсь. Вроде бы да. А если нет, то придется устроить резню... Эльфийка сняла шляпу, плащ, перчатки и, кинув их в кресло, упала на кровать.


Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
ВервольфДата: Среда, 28.05.2008, 18:15 | Сообщение # 87
Тень вампира
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Вне Клана...
-Спасение!- подумал я,увидев ярко светящиеся окна,и услышав музыку- Здесь они не решатся напасть...
Метнув наугад во тьму шаровую молнию,я ввалился в заведение,и сразу опустил голову чтобы скрыть желтые глаза...Я набросил на голову капюшон и торопливо прошел к дальнему столику. -Пива- негромко сказал я вопросительно смотревшей офицыантке,и наконец перевел дух...Из темноты леса послышался вой,мои преследователи,я положил руку на рукоять рунного клинка,и почувствовал облегчение,все таки мне есть что их противопоставить,но сейчас мне нужна помощь...


Пылал закат в крови невинной,
И город тихо засыпал.
Лишь тень металась в полумраке,
И Ангел крылья расправлял.
 
ImpДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:04 | Сообщение # 88
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Когда хозяйка таверны вошла в комноту, где оставила нас с сатаной, она увидила весьма забавную картину.
Сатана сидел на кравати, я присела рядом на полу в позе йога, вокруг меня расселись гончие. В наших с Диаволом руках были бокаллы и мы молча пили красное вино. Хлопок, который услышала Вампирша был всего лишь скрип кравати, на которую с размаху сел наш Гость.
- Значит, он мертв и ты временно свободна? - спросил он.
- Да, именно так. Это случилось на поле Крови, когда нечесть воевала с людьми. Ты помнишь, я тогда еще к тебе приходила... за помощью.
- Ах, да-да-да.... припоминаю. И как на этот раз?
- Стрела в горло.
- Могло быть хуже.
- Могло.
В комнате воцарилось молчание.


 
ВервольфДата: Среда, 04.06.2008, 17:54 | Сообщение # 89
Тень вампира
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Вне Клана...
Хлопнула входная дверь и в таверну ворвались двое...в черных плащах,шляпах,и с мечами в руках-инквизиция.Недолго думая я метнул молнию в первого,он умер на месте.Со вторым завязалась короткая драка...он ударил клинком в мой живот,я перезватил его руку,и сломал ее,потом повалил на пол двумя ударами
-Передай своему хозяину что ты не последний кто отправился к нему,в Ад- и яломал ему шею.Теперь они знают где я...


Пылал закат в крови невинной,
И город тихо засыпал.
Лишь тень металась в полумраке,
И Ангел крылья расправлял.
 
ImpДата: Среда, 04.06.2008, 19:38 | Сообщение # 90
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Шум внизу привлек наше внимание.
-Кого это нелегкая... - пробормотала я.
- Все хорошо. Теперь они мертвы. - Загадочно произнес наш гость.
- Кто они?
- Инквизиция.
- Кто им нужен?
- Один из твоих постояльцев - ответ был адресован Хозяйке таверны.

Она тут же вышла. Снизу было слышно, как она устроила этому самому постояльцу разгром по поводу крови. Забавно.


 
Форум » Мир ролевой игры » Вампиры и оборотни » Таверна "Темное Знаменье"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz