DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы Клана » Аниме » Рыцарь-вампир
Рыцарь-вампир
DarkDreamerДата: Вторник, 08.07.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Первые 13 серий. 1 сезон. 2 будет только в Октябре. Аниме просто супер! Скоро найду описание. Может, кто смотрел?

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
Хаииро_КибаДата: Вторник, 08.07.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Молодой вампир
Группа: Главы Клана
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Вне Клана...
Краткое (очень) описание сеего шедевра:

В Академии Кросс ученики посещают занятия в две смены. Дневной класс должен освободить аудитории для занятий Ночного класса, причем сделать это непременно до заката. И это требование – не пустая формальность: дело в том, что студенты из Лунного корпуса – вампиры, и потому допускать смешение Дневного и Ночного потоков совершенно недопустимо.
В связи с этим у старосты Дневного класса, Юуки Кросс, масса хлопот. Ее соученицы в таком восторге от красавцев из ночной группы, что прямо-таки осаждают студентов-вампиров по дороге в академию. Хорошо еще, что староста Ночного класса, несравненный Канамэ-семпай, помогает ей справляться с беспорядками и волнениями... хотя у второго старосты Дневной группы, Зэро Кирию, свое (совершенно противоположное!) мнение на счет этой помощи... Дальше больше, если кто захочет то могу накалякать парочку спойлеров.

Манга офигенная, аниме тоже, хоть и уступает оригиналу в прорисовке. Все заколочено с толком и с ростановкой. Сюжет захватывающий и интригующий. Ну в общем лично мне очень понравилось.

Кстате, со вторым сезоном там все посложнее, он в октябре только транслироватся начнет, а касательно появления его в сети не очень-то понятно smile Что касается манги, то оригинала-шедевра Хино Матсури вышло уже девять томов (почти...он сейчас допереводится), тоесть эти девять томов мы с вами можем почитать на английском, остальное еще не дорисовано (вроде как сейчас проект на уровне 12 тома или около того) и уж тем более не допереведено.


Per Aspera ad Astra - Сквозь тернии к звездам
 
DarkDreamerДата: Вторник, 08.07.2008, 15:47 | Сообщение # 3
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Хаииро_Киба, Спасибо. Буду ждать продолжения.

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
Форум » Интересы Клана » Аниме » Рыцарь-вампир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz