DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shkeeper  
Форум » Игры » RPG » Тема посвящена всем играм серии "Fallout"
Тема посвящена всем играм серии "Fallout"
МышаДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:06 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Вне Клана...
Тема посвящена всем играм серии "Fallout"

http://www.falloutsite.ru/ - российский фан сайт
http://falloutsite.ru/any/mp3.php - cаундтрек
http://www.fallout.ru/ - очень много инфы по всей серии

Fallout:A Post Nuclear Role Playing Game:
В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война. Всего за два часа большая часть планеты превратилась в радиоактивное пепелище. Лишь немногим счастливчикам удалось укрыться в огромных подземных убежищах до начала войны. Новое поколение людей росло в бункерах, даже не предполагая
о существовании внешнего мира. Вскоре в жизни одного из них наступят серьезные перемены – ему предстоит покинуть убежище и подняться на поверхность. Впереди - встреча с новым, пережившим ад ядерной войны миром и его кошмарными обитателями.

Fallout 2:
Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж –
Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel:
Когда отгремела Третья Мировая война, выяснилось, что пережить ее смогли совсем немногие - да и те, растеряв большинство накопленных знаний, постепенно скатываются в каменный век. Сильное радиационное излучение убило либо видоизменило практически все формы жизни, породив чудовищных мутантов. Единственная надежда
человечества на выживание - посвятившая себя восстановлению прежнего мира военная организация «Братство стали», обладающая технологическим превосходством и хорошо вооруженной армией. И одним из братьев теперь являетесь вы...

Особенности серии:


  • Легендарная ролевая игра, события которой происходят в огромном пост-ядерном мире.
  • Захватывающий нелинейный сюжет.
  • Уникальная ролевая система S.P.E.C.I.A.L.: 7 параметров, десятки умений и дополнительных особенностей персонажа.
  • Тактические походовые бои.
  • Большое разнообразие противников и методов их устранения.

Системные требования:
Система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор: 120 МГц;
Память: 32 Мб;
Видео-карта: DirectX-совместимая;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 600 Мб свободного места.


People = Shit (с) Slipknot
 
DarkDreamerДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:43 | Сообщение # 2
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Мыша, Я играла. Да, игра очень хорошая, меня тоже затянула. В первой части, если у персонажа высокая удача, можно найти место крушения инопланетян, а с ними и хороший плазменный пистолет.

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
МышаДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:58 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Вне Клана...
А я больше во вторую играю... И свои тактические военные действия совершенствоваю в "Братстве стали"

People = Shit (с) Slipknot
 
Форум » Игры » RPG » Тема посвящена всем играм серии "Fallout"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz