DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дакота  
Форум » Мысли и мнения Мечтателей » Наши чувства » Безответная любовь (Кара или покаянье?... Чувство? Или же желанье?)
Безответная любовь
ImpДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:27 | Сообщение # 1
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
У вас когда-нибудь была в жизни безответная любовь? И чем она для вас была? Болью или наслождением? Солью на рану или сладкой карамелью...
Поделитесь своим опытом...


 
DarkDreamerДата: Вторник, 03.06.2008, 12:17 | Сообщение # 2
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Imp, Хех. Совсем недавно её пережила. Мда... Не самое приятное, как ты понимаешь. Сколько всего мне пришлось себе внушить, переубедить себя, настроить на то, что он мне никто и т. д. и т. п. А какие истерики были! Это ужас! Мне пришлось каждый вечер гулять с мамой для того, чтобы говорить с ней и успокаиваться. Я в школу ходила, все спрашивали "что с тобой?". В общем, было очень "весело", но прошло.

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
ImpДата: Вторник, 03.06.2008, 16:10 | Сообщение # 3
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
DarkDreamer, А долго у тебя такое было?

У меня безответная любовь уже.... ну в подписи написано))))
И я от нее почти не страдаю. Я могу легко скрыться в чужой постели, но даже там, в тепле чужих рук, буду любить другого. Могу разговаривать с ним легко, как будто он мне просто друг, смотреть в глаза, грубить ему и даже угрожать, но все это будет паршивой маской. Я призналась ему в любви. С тех пор между нами пробегает холодная стена.
Он мне снится каждую ночь. А когда он обнимает другую, я просто отворачиваюсь и смотрю в окно. Я не плачу. Почти. Иногда катятся слезы. Иногда бывает состояние, в котором не хочется ничего, кроме..... нет не смерти.... кроме борьбы. Борьбы за свое счастье. Но у меня всегда опускаются руки, ибо мне стоит бороться за ЕГО счастье, а не за свое.
Знаешь, я улыбаюсь, когда он счастлив, грущу, когда у него что-то неладится, смеюсь, когда он смеется.

Все, казалось бы, сложно. Но на самом деле - все просто до безобразия: мы никогда не будем вместе, а я никогда не смогу так же любить другого, наверное.

Вот так все сложилось у меня.


 
СтиксДата: Среда, 04.06.2008, 11:26 | Сообщение # 4
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Imp, все практически так, как и у меня.
Quote (Imp)
мне стоит бороться за ЕГО счастье, а не за свое

Снимаю перед тобой шляпу...
Я считаю, что если любимому человеку будет лучше с другой, я должна его отпустить. Если он найдет с другой свое счастье - пусть. А я буду просто радоваться за него...


Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
ImpДата: Среда, 04.06.2008, 12:22 | Сообщение # 5
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Quote (Стикс)
Я считаю, что если любимому человеку будет лучше с другой, я должна его отпустить. Если он найдет с другой свое счастье - пусть. А я буду просто радоваться за него...

Полностью согласна. Любить - означает дарить счастье!


 
Леди_ТьмаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:01 | Сообщение # 6
Тень вампира
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Вне Клана...
я любила парня безответно 5 лет...

 
ImpДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:37 | Сообщение # 7
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Леди_Тьма, А теперь? Как ты вышла из этой ситуации?

 
Леди_ТьмаДата: Вторник, 29.07.2008, 21:26 | Сообщение # 8
Тень вампира
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Вне Клана...
а потом влюбилась в другого.но вот что странно...этот мне продолжает нравится!

 
ImpДата: Среда, 30.07.2008, 21:28 | Сообщение # 9
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Леди_Тьма, Понятно. Надеюсь, у тебя это пройдет.
Я же сейчас на каникулах от любви. smile Не вижу ЕГо..... отпустило немного.


 
DarkDreamerДата: Среда, 30.07.2008, 22:02 | Сообщение # 10
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Моя прошла... tongue

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
МайяДата: Вторник, 12.08.2008, 17:30 | Сообщение # 11
Новая кровь
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Вне Клана...
У меня тоже была беззответная любовь, но у меня она быстро прошла. Я мучилась сначало, убивалась, а потом успокоилась и решила, что черт с ним.

 
ImpДата: Среда, 13.08.2008, 17:49 | Сообщение # 12
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Майя, А ты уверена, чт оэто была Любовь?
Или, может быть, влечение, пассия, влюбленность?..


 
МайяДата: Пятница, 15.08.2008, 20:39 | Сообщение # 13
Новая кровь
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Вне Клана...
Quote (Imp)
оэто была Любовь?

А что такое любовь? Вы можете дать ответ на этот вопрос? Ведь сейчас все так часто употребляют слово любовь.
Конешно это было любовь.( мучилась полгода)


 
ImpДата: Суббота, 16.08.2008, 01:23 | Сообщение # 14
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Майя, Любовь - это когда ты не видишь недостатков в НЕМ(все буду говорить от лица девушки), а ЕГО недостатки кажутся тебе не недостатками, а плюсами, Любовь - это когда ты живешь ЕГО жизнью, чутко воспринимая все его настроения. Любовь - это когда тебе достаточно быть рядом с НИМ или просто видеить ЕГО, что бы быть счастливой. Я могу долго перечислять...
А полгода - это как раз срок пассии или влюбленности. Я так же пол года угорала в свое время за одним парнем, и за другим потом умирала, и так жила долго - то один-то другой, сейчас на них я смотрю, как на равных, а не как на человека... так сказать Самого Чистого и Самого Идеального.
Но, не мне судить о том, любила ты или нет в эти полгода. Но так, как ты об этом говорила, описав чувства тремя словами

Quote (Майя)
мучилась

Quote (Майя)
убивалась

Quote (Майя)
успокоилась

Мне мало верится, что это действительно была та любовь, которую гордо можно называть Любовью.

все, сказанное выше - ИМХО.

П.С.Майя, не обижайся, если я груба - я такой уж человек - усли ставлю точку, то уже такую, что бы не делать из нее многоточия...


 
СтиксДата: Суббота, 16.08.2008, 02:59 | Сообщение # 15
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Хм... Полностью согласна с Imp. И из-за настоящей любви не "мучаются, убиваются" и так далее. По-моему, когда действительно любишь, тебе становится неважно, с кем твой любимый человек. Главное, чтобы ему было хорошо. Чтобы он был счастлив. А от этого невольно становится хорошо самой себе... Просто потому что он - любимый. И он счастлив...
ИМХО, разумеется.
Quote (Леди_Тьма)
а потом влюбилась в другого.но вот что странно...этот мне продолжает нравится!

Просто есть такие люди... Им нравится страдать, считать себя в каком-то роде отвергнутыми.
Кстати, некоторых людей абсолютно устраивает безответная любовь потому как они понимают, что до взаимных отношений еще "не доросли". Они просто не готовы встречаться с противоположным полом. Поэтому позиция безответно влюбленных их более чем устраивает.
Просьба не считать, что все вышенаписанное прямиком относится к тебе, это меня просто понесло))


Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
ImpДата: Суббота, 16.08.2008, 15:19 | Сообщение # 16
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Стикс, Полностью поддерживаю)
Quote (Стикс)
Просто есть такие люди... Им нравится страдать, считать себя в каком-то роде отвергнутыми.

Абсолютная правда!
ИМХО, но я таких людей не люблю.


 
ShkeeperДата: Суббота, 16.08.2008, 21:06 | Сообщение # 17
Молодой вампир
Группа: Главы Клана
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Вне Клана...
Хех, везёт вам. вы хоть знаете что такое любовь, вы хоть испытали это чувство. У меня было что то подобное. но не безответное. Было это на выпускном, я практически весь день пробыл со своей однокласницей радом. Так вышло, что все рабились по парам, а у нас пары не было, ну я и предложил, она согласилась(было это задолго до выпускного). А что интересно, мы практически не общались, и даже после моего предложения продолжали редко видится. Но вот как настал выпускной, мы весь день были вместе, держались за руки, обнимались, а вечером на застолье(подпитые) целовались, танцевали, вобщем весь день не расставались. И на следующий день, када пришол домой(где-то в 13:00) мне безумно захотелось увидеть её, но она уехала к родственикам, а телефон её я не записал. Вобщем весь день думал о ней, потом отпустило, щас вот видимся, редко но видимся и ничё, общяемся нормально, нету токого, что было со мной после выпускного. Что это было хз, мож влечение мож ещё что-то...

Человек, говорящий, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.
 
ImpДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:33 | Сообщение # 18
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Shkeeper, Это была, наверное, привязанность, и влечение, поддерживаемое алкоголем и ... так сказать... духом выпускного, когда хочешь всего!

 
Форум » Мысли и мнения Мечтателей » Наши чувства » Безответная любовь (Кара или покаянье?... Чувство? Или же желанье?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz