DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бастет  
Форум » Общение в Клане » Беседка » Тайное обсуждение...
Тайное обсуждение...
DarkDreamerДата: Четверг, 28.08.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Иногда очень хочется высказать мнение по поводу чего-либо. Как, например, сейчас. Вылью всё негодование в этой теме. Вот вы говорите о несправедливости администраторов. Да, бывает и здесь, в этом крошечном сайте кто-то уходит обиженным на администратора. Не спорю, все совершают ошибки. Но когда администратор огромного, популярнейшего сайта страдает чрезмерной манией величия... Когда он общается с людьми как робот, раскладывая всё по пунктам и смотрит на вас сверху-вниз, становится противно. Самовольные модераторы банят всех без разбору, тех, кого надо банить за нарушение одного правила, они банят за что-то другое. Администраторам вообще плевать на пользователей. Ну конечно, там их десятки тысяч, одним больше, одним меньше. Какая разница? Там, где людей не уважают. Правит беспредел и произвол.
Но самое обидное, что не только в огромных сайтах такое бывает. Сколько их? Не знаю. И знать не хочу.


"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
DarkDreamerДата: Четверг, 28.08.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Я устала от них, а они - от меня. Все те люди, с которыми не удалось даже поговорить по нормальному. Мне обидно, не скрою. Я до сих пор не научилась скрывать эмоции. И опять расстраиваюсь из-за каких-то событий в Интернете. Благо, что это мой сайт и здесь я запросто могу писать о чём захочу. Да к тому же он мало-посещаем, так что вряд ли кто-то станет это активно читать/обсуждать. Просто мне от этого становится легче.

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
DarkDreamerДата: Четверг, 28.08.2008, 14:42 | Сообщение # 3
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Новое начало - всегда довольно трудное. Вот уже месяц, как я создала свою ролевую "Земли Волков". Сколько сил на неё потрачено! А денег... Нет, с ТМ это не сравнить, но всё же: таблицы, картинки, идеи, обработка, реклама. Всё не так просто. А потом, когда первый шаг сделан, тебе остаётся лишь сидеть и ждать, пока появятся первые пользователи. Затем читаешь интересные анкеты и радуешься про себя, что всё так хорошо. Хорошо-то-хорошо, но не на долго. Вот и новая проблема: взломщики, шутники, IP адреса в массовом количестве. Какие-то люди прибыли с online игры, похоже. Не знают, куда попали... 52 человека пришлось удалить. Кошмар...

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
DarkDreamerДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Ещё один день, в который я опять (в какой раз уже?) пытаюсь раскачать свой засохший форум. Чувствую, в этом маловато смысла, но всё же... Как мне сказал один чудак "Ты тратишь время зря", но он не знал, что это "зря" означает для меня! Ха-ха-ха! Я верю, однажды скажу: сбылась мечта идиота! Однажды... здесь не будет тихо... cry

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
Форум » Общение в Клане » Беседка » Тайное обсуждение...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz