DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дакота  
Форум » Интересы Клана » Музыка и всё с ней связанное » Белый Орёл
Белый Орёл
DarkDreamerДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:32 | Сообщение # 1
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Кто знает? Поделитесь своим мнением!

Одинокая волчица

Текст песни: Одинокая Волчица

ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА
***
Её не всегда среди женщин земных угадаешь, Но если увидел, то глаз уже не оторвать.
И дрогнет душа ,потому что ты даже не знаешь - Чего и когда можешь ты от неё ожидать.

В зелёных глазах утопают ближайшие звёзды, И лучше, поверь, на пути у неё не стоять. А если внезапно уйдёт, значит, это серьёзно. Подарит улыбку и станет загадочно ждать.

ПРИПЕВ:

Просто одинокая волчица не любого может полюбить. Словно неприступная царица, Ни купить её нельзя , ни приручить.

***
Когда её лёд перед сердцем горячим растает, Забудет она своего одиночества боль. Забудет знакомую роль, что так долго играет, Как будто воскреснет, и снова поверит в любовь. В зелёных глазах утопают ближайшие звёзды, И лучше, поверь, на пути у неё не стоять. А если внезапно уйдёт, значит, это серьёзно. Подарит улыбку и станет загадочно ждать.

ПРИПЕВ.

***
Кто хотел взаимности добиться, Перебрали тысячи причин. Просто одинокая волчица Ищет своего среди мужчин.

ПРИПЕВ.

***


"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
ImpДата: Среда, 10.09.2008, 21:22 | Сообщение # 2
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
А это они поют "Почему же нельзя быть на свете красивой такой?"

 
Хаииро_КибаДата: Четверг, 11.09.2008, 16:25 | Сообщение # 3
Молодой вампир
Группа: Главы Клана
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Вне Клана...
Quote (Imp)
А это они поют "Почему же нельзя быть на свете красивой такой?"

Угу, они самые.

Вообще група мне нравится. Нет конечно я не прыгаю до потолка от счастья, если случается случай послушать их песню, но все же... Полагаю даже, что именно этот коллектив можно было бы заслужено назвать самым патриотичным (из-за песни "Как упоительны в России вечера..."), нет там "ура-патриотизма", все красиво, задушевно и просто, очень жаль, что правительство тогдашнее не оценило этого... (ну это уже на сколько я помню...)


Per Aspera ad Astra - Сквозь тернии к звездам
 
Форум » Интересы Клана » Музыка и всё с ней связанное » Белый Орёл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz