DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы Клана » Фильмы, мультфильмы, телепередачи » Пираты Карибского моря (Все части)
Пираты Карибского моря
СтиксДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Кто смотрел? Как ощущения?

Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
ShkeeperДата: Суббота, 02.08.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Молодой вампир
Группа: Главы Клана
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Вне Клана...
Высший фильм, особенно саундтрек и сюжет, и герои, и всё, всё, всё. Я смотрел его(все части) уже на раз 100 и по прежнему интересно, вот уж точно шедевр киноиндустрии, а Воробей, такой обаятельный и неуловимый приколист biggrin

Человек, говорящий, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.
 
Леди_ТьмаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:50 | Сообщение # 3
Тень вампира
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Вне Клана...
джек воробей лапочка!тащусь от киношки!

 
СтиксДата: Суббота, 16.08.2008, 03:22 | Сообщение # 4
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Quote (Shkeeper)
особенно саундтрек

От саундтреков к этому фильму у меня мурашки бегают по телу... Эта музыка... Так прочувственно, проникновенно, эмоционально... Просто супер =)
Quote (Леди_Тьма)
джек воробей лапочка!

Quote (Shkeeper)
Воробей, такой обаятельный и неуловимый приколист

Нет, ну лапочка, конечно. Но вот правда меня смущает мысль (а точнее догадка) о том, когда он в последний раз мылся... Наверное, когда в море падал только. От него же такой запах, черт возьми! Что даже Уильям упал за борт от него!..
Кстати, Уильям... Что могу сказать про персонажа? На языке только слова "юнец" и "тот сопляк".
Элизабет Свонн. Чтобы не дай бог не обидеть ее возможных фанатов, промолчу. Но все же... Вы не замечали странную особенность, м? Только я вижу, что она проклятая? ВСЕ, кого она поцелует, оказываются на том свете. В большей или меньшей степени. Нет, ну смотрите: поцеловала Джека - его с аппетитом слопал Кракен. Поцеловала Сяо Феня - не прошло и минуты, как практически в него попало ядро! Поцеловала Джеймса - его проткнули шпагой! Дольше всег держался Уильям... Но и тот умер. Но даже после смерти не понял, в чем дело и оставил свое сердце Элизабет! Чтобы уж загреметь на тот свет наверняка, наверное...
Дэйви Джонз. Знаю, морской дьявол и тому подобное, но мне его жаль... С ним просто играли как с игрушкой. Впрочем, он тоже хорош - предал любимую... Н-да.
Катлер Беккет. Отношусь абсолютно нейтрально. Полностью.
Джеймс Норрингтон... *невольно издаю тихий стон* Человек чести, долга, верный слову, Родине. Преданный, надежный, рассудительный. Его выправка, выдержка... Но даже она гнется от любви. Именно любовь к мисс Свонн побуждает Джеймса сделать роковой поступок - дать Джеку Воробью "денек форы". Это было роковым шагом. Именно из-за этого он "лишился корабля, звания и положения". А потом... Он лишь хотел вернуть то, то потерял. У него получилось. Но вновь она... Мисс Свонн... Из-за любви к ней, он помог ей и ее команде бежать. За что поплатился жизнью. Но умер он достойно... Показав всю твердость своего духа, когда взглянул в водянистые глаза смерти... А Джонз - вор! Забрал у Джеймса шпагу, выкованную Уиллом!... Черт... Ворюга.


Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
Форум » Интересы Клана » Фильмы, мультфильмы, телепередачи » Пираты Карибского моря (Все части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz