DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Online Games » MUD (on-line RPG)
MUD
Night_elfДата: Вторник, 17.06.2008, 18:46 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Вне Клана...
Мало кто слышал о Мадах. А те кто слышал или играл, утверждают, что Mud'ды умерли... возможно это верно, но только частично...

С появлением таких мега гигантов как ВоВ или Линейка, Мады сильно потеряли свои позиции, а доступность интернета сделала последний удар.
Однако несмотря на все плюсы графический он-лаин игр, он никогда не дудут вам то, что вы приобретете играя в текстовое он лаин РПГ...

Да-да-да именно текстовое... в основе игры лежит AD&D 2 ред, но для многих и эти слова дикий лес smile

Так что же такого есть в Мадах, чего нет в другихиграх... Здесь, как и в других играх главный герой или героиня - это вы... однако, графические игры имеют предел, отчерченный фантазией и возможностью разработчика... в Мадах же нет этих ограничей... Ваша фатазия делает за вас все необходимое. Играть в Мад - это тоже самое что писать книгу, гдеглавный герой Вы, и любое ваше ействие может изменить мир координально... Игрок и афтор своей, а может и многих других судеб...

Кому интерестно загляните на сайт моего клана... http://cleg.jino-net.ru/ Это не реклама, мы стараемся помочь игрокам освоиться в мире... если что-то будет непонятно пишите мне 414780754 буду рассказать подробнее...

 
Night_elfДата: Четверг, 19.06.2008, 13:48 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Вне Клана...
Добрый день, это опять я пишу... неужели тут так мало народу просматривающих этот сайт... хотелос бы коментарии.. или на худой конец вопросы услышать...
 
Форум » Игры » Online Games » MUD (on-line RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz