DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shkeeper  
Форум » Игры » Стратегии » Black & White 2
Black & White 2
ShkeeperДата: Четверг, 22.05.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Молодой вампир
Группа: Главы Клана
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Вне Клана...
Black & White 2


Сайт игры: www.bwgame.com
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Electronic Arts
Описание:
Вы вновь наделены властью! Вы покровитель райского острова!
Ваши возможности не ограничены. Сначала вы несёте ответственность за небольшой остров, а спустя некоторое время границы влияния расширятся.Воздействуйте на неокрепшие умы вашего народа воспользовавшись силами магии, при помощи символов, которые вы наррисуете на экране курсором мышки . Есть ещё способ воздейстия на поведение своего народа - глашатай -исполнитель вашей воли на Земле. В образе глашатая выступает существо, подобие гигантского животного, которое растёт и развивается за время игры . А навыки полученные в период обучения, помогут осущестить поставленные цели. А как известно, цели бывают разными...К чему вы склонны? Сеять добро среди народа или смуту.... Black & White 2 предоставляет вам право выбора. Кто вы? Добрый и справедливый Белый владыка, который помогает своему народу, или Черный правитель, уничтожающий все на своем пути, создавая хаос, принося разрушение и смерть. Построй свой город с зажиточными районами и земледельческими участками. Строй школы, культурные и развлекательные центры, озеленяй территории, украшая паркам и садиками.Не забудь про армию. Обучайте своих воинов военному делу, и боевыми заклинаниями покажите противнику кто хозяин острова.Благодаря хорошей детализации и красивым спецэффектам вы можете наслождаться прекрасной графикой. Наблюдать за граждами своего города как с высоты птичьего полета, так и вблизи рассматривать каждого из них.

Особенности игры:
*Вселенная, ожидающая нового бога, выросла! Пять непохожих друг на друга племен заселили одиннадцать девственно чистых миров. Что принесете вы им: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?
Природа живет и дышит полной грудью. Из-за горизонта медленно наползают тяжелые тучи, чтобы обрушить потоки воды или тяжелые хлопья снега, а по утрам в низинах клубится туман.

*Деревни и села ушли в прошлое. Обитатели новых земель предпочитают городскую жизнь. Людишки прячутся за каменными стенами и толстыми воротами, их города украшены фонтанами и пышными садами. Впрочем, если туземцы прогневят своего бога и тот качнется в сторону тьмы, на смену садам с фонтанами быстро придут гильотины.

*"Black & White II" говорит решительное "нет" пацифизму! Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами, воспитывать Титана, однако по-настоящему прочувствовать величие игры позволит лишь война! На полях сражений "Black & White II" сталкиваются действительно огромные армии, состоящие из самых разных бойцов. В стройных рядах верноподданных вы найдете мечников, лучников и всевозможную осадную машинерию.

*Невероятно, но факт: титаны еще поумнели! Они способны постичь не только магию, но и военное дело. Получивший соответствующую подготовку питомец самостоятельно поведет армию в бой!

*Ваши силы многократно возросли. Арсенал боевых "заклинаний" пополнился "Землетрясением" и "Вулканом". Первое способно за считанные секунды сравнять с землей целый город, а второе зальет неверных потоками лавы!
Игра до неузнаваемости изменилась. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты.


Человек, говорящий, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.
 
DarkDreamerДата: Четверг, 22.05.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Супер игра. Играю сейчас. Выбрала льва, сделала из него монстра. 100% зла. Сейчас на 7й земле.

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
ShkeeperДата: Четверг, 22.05.2008, 16:16 | Сообщение # 3
Молодой вампир
Группа: Главы Клана
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Вне Клана...
Моя схема! Я тож всегда Львом играю и делаю из него 100%-ное зло, хотя сам я добрый бог.

Человек, говорящий, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.
 
СтиксДата: Четверг, 22.05.2008, 18:26 | Сообщение # 4
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
100% зло? У-у-у... Не... Я так не могу. Просто неудобно, если он на людей испражняться будет, а так же кушать их, убивать, ломать деревья... Очень неудобно. Я вот всегда волком играю. Почти совсем добрым) Просто иногда на сражения посылаю и существо становится злым понемногу.

Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
ShkeeperДата: Четверг, 22.05.2008, 19:11 | Сообщение # 5
Молодой вампир
Группа: Главы Клана
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Вне Клана...
Ну гадить на людей и их есть я ему запрещаю, а вот убивать живность, вражин и ломать деревя это всегда пожалуста, главное чтоб геред не пострадал.

Человек, говорящий, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.
 
DarkDreamerДата: Четверг, 22.05.2008, 19:36 | Сообщение # 6
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Стикс, Волком вообще трудно играть. У меня никак не получается ничего хорошего с ним сделать.

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
DarkDreamerДата: Четверг, 22.05.2008, 19:37 | Сообщение # 7
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
Shkeeper, Вот это правильно. Я тоже самое делаю. Только у меня его убивают постоянно.

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
Форум » Игры » Стратегии » Black & White 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz