DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дакота  
Форум » Интересы Клана » Неопознанное, необъяснимое, мистическое » Встречи с неопознанным
Встречи с неопознанным
СтиксДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:33 | Сообщение # 1
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Видели ли вы когда-нибудь странные явления? Или необычных существ? Прошу рассказать. Уверена, что вы не сумасшедшие))) В нашем мире действительно много неопознанного... Но мало кто это признает... Не знаю, почему. Люди пытаются все списать на ложь, предрассудки, бурную фантазию... Но от этого людей, видевших странные явления, не становится меньше...
Может, вы один из них?...


Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
СтиксДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:34 | Сообщение # 2
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Моя история короткого и не представляет из себя ничего особенного, конечно, но с того дня я уже не могла не верить, что есть привидения. История моя короткая, скажу все в лоб и сразу: я была на кухне, выглянула в окно (а холодная очень была. конец ноября, кажется) и вдруг виду картину: маленькая девочка (причем от нее исходил тусклый белый свет), в легком белом платьице и босиком (это в такой холод), с белым мячом, бежала за машиной скорой помощи. Все это происходило секунды 3, после чего она испарилась прямо на моих глазах. Потом я, конечно, была в шоке, отошла от окна, затем посмотрела вновь. Девочки не было, но у подъезда припарковалась скорая помощь. В общем, можете верить, можете нет, но я действительно видела привидение. Люди, как туман не растворяются в воздухе и не бегают босиком в холод за машинами скорой помощи!

Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
Форум » Интересы Клана » Неопознанное, необъяснимое, мистическое » Встречи с неопознанным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz