DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дакота  
Форум » Интересы Клана » Неопознанное, необъяснимое, мистическое » Наблюдение за звездами
Наблюдение за звездами
СтиксДата: Суббота, 10.05.2008, 23:40 | Сообщение # 1
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
Думаю, многие из нас любовались звездным небом. Но не замечали ли вы странных явлений в ночном небе?..

Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
ShkeeperДата: Суббота, 02.08.2008, 23:11 | Сообщение # 2
Молодой вампир
Группа: Главы Клана
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Вне Клана...
Quote (Стикс)
Но не замечали ли вы странных явлений в ночном небе

Да сто раз. Я в селе живу, бывает вот иду домой часа в два ночи или просто выйду на улицу, сяду на крыльцо и смотрю в небо. А оно такое чистое, ни облачка очень красиво. Ну так вот то и делоя замечаю какие то двужущееся объекты, конечно, вы скажите спутник или самолёт. Но нет, я прекрасно знаю как движутся спутники или самолёты по строго определённой траектории, а это то в одну сторону, то в другую а потом вобще изчезнет. И такое очнь часто, я вобще люблю на звёзды смотреть и вижё подобное очень часто.


Человек, говорящий, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.
 
ImpДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:46 | Сообщение # 3
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
На небо смотреть люблю, но возможность такая выпадает не часто, к сожелению, а необычное...... нет - небо такое всегда, такое прекрасное и... такое... далекое.....

 
Форум » Интересы Клана » Неопознанное, необъяснимое, мистическое » Наблюдение за звездами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz