DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » †Необычное рядом† » Вампиры » Граф Дракула
Граф Дракула
АнгелДата: Суббота, 17.05.2008, 11:14 | Сообщение # 1
Ангел Мести
Группа: Главы Клана
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Вне Клана...
Всем известно мнение, что граф был вампиром. Но это не совсем так. Он был очень суров, мог казнить без всякой на то причины, мог наказать опять же без причины. За это его прозвали "вампиром". думаю, тем самым он высасывал все соки из людей. И могу предположить, что он был на самом деле не простым вампиром, а энергетическим...

А что вы думаете?


Моя месть тебя найдёт!
 
КостяNДата: Вторник, 03.06.2008, 19:45 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Вступившие в Клан
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Вне Клана...
Прототипом графа Дракулы, насколько мне известно, является господарь Валахии(территория современной Румынии) Влад Цепеш, живший толи в 15-м, толи в 16-м веке. Смотрел я как-то фильм про него, там мне запомнился такой показательный эпизод: пришли к нему турецкие послы(Турция тогда фактически хозяйничала в тех землях), ну и значит турки эти отказались снять головные уборы перед Цепешем, ссылаясь на позволяющий это их обычай - так он приказал тупо поприбивать гвоздями их тюрбаны к бошкам, как он сказал:" Дабы ваши обычаи укреплялись."- с юмором был мужик biggrin .

Нет такого порядочного человека, который, отдав на суд все свои действия и помыслы, не заслуживал бы быть повешенным раз 10 в течени своей жизни.(с). М. Монтень.

Сообщение отредактировал КостяN - Вторник, 03.06.2008, 19:46
 
Форум » †Необычное рядом† » Вампиры » Граф Дракула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz