DarkDreamers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дакота  
Форум » Мысли и мнения Мечтателей » Наши чувства » 1 сентября (Да, да, и еше раз да...)
1 сентября
ImpДата: Вторник, 02.09.2008, 20:57 | Сообщение # 1
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
Как у вас оно прошло? Отмечали как праздник, или как траур?
А первые дни учебы?..
Мы отметили весело, шумно, и почти целый день гуляли. Пили не много - больше бесились и всякой хренью маялись.
Правда первый учебный день... это ужас... 2 физики, украинский, история... великолепная троица главного напряга...


 
DarkDreamerДата: Суббота, 06.09.2008, 14:13 | Сообщение # 2
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
1го я в колледж пришла 3й раз. Новые однокурсники, новые преподаватели, никто ни с кем не знакомы пока. Всем было очень интересно, познакомились сразу же. Нам сказали, что очень повезло с куратором, да и кабинет лучший нам достался.
На следующий день у нас было три пары, из них я помню географию и математика, а третий предмет забыла. shok После первой же пары девчонки разбежались по двое, уже все познакомились и т.д. Ко мне обратилась девушка, сзади меня сидящая. Ну, у нас с ней разговор завязался, а потом... точнее уже теперь: мы с ней по-настоящему дружим. Она межа ждёт у остановки часами, представьте? А всё потому, что живёт в другом городе, проблема с транспортом, приезжает намного раньше всех. Зовут Светой, отличная девчонка! В общем, мне всё пока нравится. smile


"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
ImpДата: Суббота, 06.09.2008, 20:44 | Сообщение # 3
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
DarkDreamer, за тебя рада)))))) Хоршо, когджа коллектив подбирается хороший, я вот свой класс ни на чт оне променяла бы)))))) я их всех безумно люблЮ!!!!

 
DarkDreamerДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:25 | Сообщение # 4
Ночной кошмар
Группа: Главы Клана
Сообщений: 1124
Репутация: 31
Статус: Вне Клана...
У нас вот веселье продолжается. С каждым днём всё интересней и интересней. Вот уже 2 плюсика получила (3 плюсика по одному предмету - 5 в журнал). Один по истории, другой по введению в специальность. smile

"А я ничего больше в мире не помню
А я для тебя все что хочешь исполню
А ты для меня неприступная крепость
Какая нелепость, какая нелепость..."
 
ImpДата: Среда, 10.09.2008, 21:19 | Сообщение # 5
"Псих"
Группа: Хранители
Сообщений: 416
Репутация: 7
Статус: Вне Клана...
DarkDreamer, Oo.... забавно)))))
А меня уже загрузили по полной.....
1. Всеукраинский Турнир Юных Химиков (химию я систематически 3 года не учила !!!!!!!)
2. Выставка цветов ко дню города
3. Конкурс по укр язу
4. Конкурс рисунков
5. На горизонте игры эрудитов и
6. Турнир Юных Физиков.

И это толкьо ВТОРАЯ неделя сентября! wacko wacko wacko


 
СтиксДата: Четверг, 02.10.2008, 09:51 | Сообщение # 6
Ни добра, ни зла...
Группа: Главы Клана
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Вне Клана...
На 1 сентябля у нас была только линейка, да и то я в это время умудрилась заболеть ангиной, в общем в школу не ходила около недели.
В общем-то, я мало что потеряла. Все то же самое. Почти те же лица, почти те же уроки. Все почти то же самое. Но, Господи ты Боже, как же мне этого не хватало!


Жизнь и смерть - всего лишь 2 мгновенья.
Бесконечна только наша боль...
 
Форум » Мысли и мнения Мечтателей » Наши чувства » 1 сентября (Да, да, и еше раз да...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz